Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

5 вещей, которые нужно учитывать для винтажной кухни

30.06.2022

Если ваша мечта — винтажная кухня, вы можете легко достичь ее с помощью нескольких ключевых находок и небольшого количества игривости. Вам не нужно придерживаться определенной формулы дизайна; вместо этого, используя собственное воображение и приведенные здесь советы, вы создадите неподвластный времени вид, который вы так долго хотели иметь.

1. Белые стены делают смелые заявления

Белые стены могут показаться не более чем тенденцией, но этот вид преобладал на протяжении всей истории. Давным-давно голый холст был согрет тканями ручной работы и произведениями искусства, демонстрирующими разнообразие цветов; белый, таким образом, позволил артистизму говорить сам за себя.

Та же основная концепция применима и сегодня. Чистые, простые стены создают приглушенный фон, поэтому ваши винтажные акценты говорят сами за себя. От деревенской посуды до техники пастельных тонов, эти предметы выделяются на переднем плане и в центре, когда их поддерживает белый цвет.

Отсутствие фонового цвета также позволяет вам смешивать и сочетать более умно, чем громко. Любой цвет, жирный или приглушенный, будет хорошо смотреться на этом простом белом фоне.

Голые стены позволяют вам изменить свою эстетику в любое время. Это не означает, что вы захотите воздержаться от своего винтажного мотива, но вам может надоесть конкретный ковер, произведение искусства или узор на полу. Не беспокоясь о том, чтобы соответствовать вашим стенам, вы можете черпать вдохновение из любого количества источников, чтобы следовать своему винтажному идеалу.

 

2. Комната должна вызывать чувство ностальгии

У всех старинных кухонь есть одна общая черта: они вызывают ностальгию — момент, чтобы подумать о более простых и полезных временах. Проще всего это сделать с помощью дисплея. Продемонстрируйте свою несоответствующую посуду, помятые банки, деревенские ящики и старинную посуду; они придают вашей кухне неповторимую индивидуальность.

5 вещей, которые нужно учитывать для винтажной кухни

Как лучше всего отображать эти реликвии? С открытыми полками, особенно сделанными из переработанного старовозрастного дерева, ваши предметы коллекционирования всегда будут под рукой. Также следует использовать шкафы со стеклянными фасадами, но не располагайте их вдоль стен. Помните, что винтаж — это больше стиль, чем точность. А крючки позволяют удобно повесить кастрюли, сковородки и посуду.

Это может быть интересно  Планировка зала в квартире

 

3. Форма следует за функцией

Наполняя кухню любимыми предметами, легко забыть, что эта комната также нуждается в высоком уровне функциональности. Поэтому вы должны найти способы сочетать удобство использования с внешним видом. Один из лучших способов сделать это — использовать большие контейнеры, на которых жирным шрифтом обозначено их предназначение, например, для хранения муки, сахара, кофе или печенья.

Эти контейнеры были популярны много лет назад, и их использование на вашей кухне сегодня создает эффект ностальгии, о котором мы упоминали несколько минут назад. Они также могут помочь вам поддерживать порядок, что является ключевым компонентом любой кухни.

 

4. Забудьте о совершенстве

Попытка создать совершенство на кухне в винтажном стиле разрушит весь ваш образ. Вместо этого выберите мебель, которая выглядит немного изношенной, например, старый комод, в котором можно выставить посуду, или несоответствующие стулья, которые дополнят ваш деревенский стол.

5 вещей, которые нужно учитывать для винтажной кухни

Короче говоря, вы не должны отказываться от качественной вещи из-за того, что у нее есть недостаток. Скол или несколько видимых слоев краски говорят о характере. Они также доказывают, что у каждого предмета есть своя история, и празднование этого в вашем доме только добавит очарования вашей кухне.

 

Убедитесь, что товары находятся в рабочем состоянии

Однако при покупке винтажа вы должны убедиться, что изделия долговечны. Это возвращает нас к тому, что вы должны иметь возможность работать на своей кухне с инструментами, которые могут правильно размягчать, измельчать, измельчать и чистить ежедневно.

Для предметов из дерева проверьте соединения, чтобы убедиться, что они все еще стабильны. Также убедитесь, что древесина не повреждена. Возьмите чугунные и деревянные предметы, когда сможете; оба материала по своей природе долговечны и поэтому выдержат суровые условия жизни на кухне.

5 вещей, которые нужно учитывать для винтажной кухни

Ретро Холодильник Северная Звезда

 

Это может быть интересно  Конструкции окон из ПВХ для вашей кухни

5. Безопасность превыше всего

Работа на винтажной кухне — это не только красота. Это также может означать знакомство со свинцовой краской или старой неисправной проводкой.

Как ни крути, старая проводка не надежна. Эта рабочая плита 1940-х годов, которую вы найдете, вероятно, нуждается в профессиональном ремонте. Антикварные приборы — лучший и безопасный вариант. В качестве бонуса, более новый также означает более энергоэффективный.

Кухня в винтажном стиле должна быть наполнена характером, а любимые предметы должны быть выставлены на всеобщее обозрение. Не стесняйтесь добавлять личные штрихи, потому что это ваша комната, но не забывайте о функциональности. Все ваши предметы, включая мебель и бытовую технику, должны быть в хорошем рабочем состоянии, чтобы обезопасить вас и вашу семью.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Если когда-либо и существовали любимые всеми строительные материалы, используемые в…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x