Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Что такое барндоминиум?

13.05.2022
Что такое барндоминиум?

В некоторых кругах в моде амбарные дома или барндоминиумы. Концепция барндоминиум интересна и функциональна. Что такое барндоминиум?

Барндоминиум обычно представляет собой стальное, металлическое или деревянное здание с рабочим пространством (сараем) и жилой площадью (миниум, подобный кондоминиуму). Он сочетает в себе работу и функциональную жизнь. В последние годы барндо стали популярны как способ жить просто и функционально. Некоторые из них – новое строительство, а некоторые – переоборудованные исторические амбары с большим количеством старого очарования.

Не обманывайтесь всеми разговорами о функциональности и работе. Есть несколько великолепных, изготовленных на заказ, роскошных барндо.

В группах barndominium в социальных сетях вы найдете тех, кто любит концепцию, которую называют «пуристами barndo». Если на самом деле это не сарай, переделанный в жилой дом, то это дом, сделанный на заказ, который выглядит как сарай. В результате barndominium на самом деле будет сараем со стальным каркасом или сараем с шестом.

Что такое стальной каркас сарая? Стальной каркасный сарай представляет собой металлическую конструкцию сарая. Они могут быть экономичными в строительстве, энергоэффективными и отличным многозадачным пространством.

Что такое столбовой сарай? Мы объясняем сарай для столбов как «простую конструкцию, состоящую из вертикальных столбов, частично утопленных в землю, обернутых небольшими балками для поддержки сайдинга и заканчивающихся фермами крыши и прогонами». Амбары на столбах могут быть полностью деревянными или из комбинации дерева и стали.

Обычно барндоминиум предлагает много открытого пространства. Ты либо любишь это, либо ненавидишь. Многие компании, занимающиеся строительством барндос, обеспечат строительство фундамента и конструкции. На этом этапе многие владельцы возьмут на себя функции генерального подрядчика, чтобы завершить отделку самостоятельно или с помощью других субподрядчиков.

Что такое барндоминиум?

 

Некоторые любимые и функциональные особенности великолепных барндоминиумов включают в себя:

  • Гаражные ворота со стеклянными панелями
  • Большие крытые веранды
  • Человеческая пещера/Сарай для нее/Проектирование помещений в структуре сарая
  • Лофт пространство – многофункциональное пространство
  • Высокие потолки и открытая гостиная
  • Двухъярусная комната
Это может быть интересно  5 Способов повышения энергоэффективности в холодную погоду

Есть компании barndominium, которые обеспечивают строительство под ключ, но вам, возможно, придется поискать немного больше, чтобы найти их. Они не всегда позиционируют себя как строительство строго барндоминиума. Тем не менее, вам нужна компания с опытом работы с барндоминиум. Некоторые клиенты обнаружили, что работа с традиционным домостроителем дает далеко не идеальный опыт, хотя это не всегда так. Ключ в том, чтобы провести хорошее исследование, задать много вопросов и получить все в письменном виде. Вы строите свой дом, так что вы, вероятно, все равно будете делать эти вещи.

 

Вдохновение Барндоминиум

Недавно в группе был задан вопрос «Что вы, собственно, сейчас строите?» Ответы с фотографиями вдохновляют и волнуют. Приятно видеть, как другие строят дом своей мечты. Вы обязательно должны взглянуть.

Что такое барндоминиум?

 

Вот несколько забавных аккаунтов в социальных сетях, на которые можно подписаться, в которых представлены отличные сборки barndominium. Вы будете вдохновлены, вы будете впечатлены и, возможно, даже решите, что вам тоже нужен барндоминиум!

 

Стоимость Барндоминиума

Люди, интересующиеся этим стилем дома, ценят его за более низкую стоимость строительства. В этой ценовой категории вы можете иметь удобный и красивый дом. Однако есть и экстравагантные барндо. С этим типом структуры ваше воображение и бюджет являются единственными ограничениями.

Финансирование строительства барндоминиума может быть немного сложным. Вы захотите провести исследование и поговорить с людьми, которые уже сделали это, прежде чем приступить к финансированию. (Финансирование дома-амбара вашей мечты, вероятно, заслуживает отдельного поста.) В результате многие, кто строит свои амбары, будут работать, экономить и платить наличными по ходу дела, а также выполнять большую часть работы самостоятельно.

Один забавный барндоминиум расположен недалеко от двух больших озер и доступен для веселого отдыха. Whatabarndo — это веселый, роскошный и доступный способ испытать бардоминиум для себя.

Что такое барндоминиум?

 

Это может быть интересно  10 великих современных самостроек

Еще один вариант увидеть барндоминиум вблизи и приятно провести отпуск — это великолепная «гламурная» недвижимость.

Барндоминиум позволяет легко мыслить нестандартно при строительстве дома, который обеспечивает форму, функциональность и красоту.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
С спросом на минимализм в окнах и дверях один из…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x