Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Золотые принципы установки окон и дверей из ПВХ

07.03.2022
Золотые принципы установки окон и дверей из ПВХ

Ваш архитектурный проект неполноценен без дверей и окон. Времена, когда единственным вариантом были деревянные двери и окна, давно прошли. Архитекторы и дизайнеры интерьера используют двери из ПВХ из-за их многочисленных преимуществ. Если вы хотите заменить свои старые двери и окна новыми, эта статья предоставит вам пошаговые инструкции по установке дверей и окон из ПВХ. Эта статья покажет вам, как установить двери и окна из ПВХ, что поможет вам улучшить свои столярные навыки.

Чтобы избежать любого вреда, убедитесь, что все товары, используемые в процедуре, имеют приемлемое качество, прежде чем мы начнем. Кроме того, уточните у поставщика дверей или окон, у которого вы приобрели продукт, есть ли какие-либо особые требования для установки окон или дверей из ПВХ. Гарантия на большинство окон и дверей из ПВХ составляет 10 лет. Это долгосрочная инвестиция, поэтому не бойтесь тратить на нее деньги.

Для установки дверей и окон из ПВХ потребуются следующие материалы:

  • Перчатки для защиты
  • Требуются защитные очки.
  • Уровень духа
  • Буровое оборудование
  • Биты для бурения
  • Рулетка
  • Лента из бумаги
  • Длинные винты, отвертка
  • Герметик для дверей
  • Полиуретан

 

Инструкции перед установкой:

Убедитесь, что новые двери и окна как минимум на 1 см меньше по высоте и ширине, чем старые, чтобы обеспечить безупречную посадку.

Уберите всю мебель из области вокруг двери и окна, чтобы вы могли работать в чистом и чистом помещении. Поскольку окна ПВХ не являются несущими, над окном необходимо установить перемычку.

Перед установкой дверей и окон проверьте их качество и стиль.

Чтобы узнать стоимость установки окон, свяжитесь с лучшими производителями окон из ПВХ.

 

Сборка двери к раме

  • После того, как вы сняли старую дверь, вам нужно будет заменить ее дверным полотном из ПВХ. Для этого проекта вам понадобится спиртовой уровень, дрель, отвертка и длинные винты длиной не менее 15 см. Для начала с помощью сверлильного станка просверлите отверстия в кирпичной кладке. После этого просверлите отверстия внутри дверной коробки из ПВХ. Следите за тем, чтобы рама не погнулась в процессе. Используя электрическую отвертку, закрепите дверную раму, вставив длинные винты. При установке двери используйте спиртовой уровень, чтобы убедиться, что она установлена ​​вертикально и правильно.
  • Если вы заменяете существующую дверь, убедитесь, что размеры точно такие же, как у старой, но дверь должна быть на 0,5 дюйма меньше. Если вы устанавливаете дверь в новом доме, оставьте вокруг нее достаточно места, чтобы просто оштукатурить кирпичные стены.
  • Закрепите раму не менее чем тремя винтами с каждой стороны, а также двумя сверху и снизу дверного порога. Для закрытия пространства между дверью и стеной придется использовать герметик или монтажную пену. Нанесите полиуретан, если зазор больше 12 дюймов (1 см).
  • Куда еще можно пойти? Если места мало, используйте обычный герметик. Выберите водонепроницаемый герметик, который можно покрасить в соответствии с вашим декором. Перед нанесением герметика накройте баллон защитной лентой или бумажной лентой, чтобы он не загрязнялся. Нанесите герметик на балку из угла в угол, пока не дойдете до противоположного угла. Обычно для высыхания герметика требуется от 15 до 30 минут.
  • Продолжайте перепроверять размеры подоконника снизу, сверху и по центру, чтобы убедиться, что они правильные. Если нет, отрегулируйте или затяните винты, чтобы добиться желаемого размера. Вы можете установить дверную панель, как только у вас будут одинаковые и правильные размеры.
Это может быть интересно  Лучшие средства для мытья окон своими руками и советы по получению результата без разводов

 

Установка дверей и окон ПВХ

  • После сборки каркаса и высыхания герметика пора устанавливать дверь. Однако, поскольку метод блокировки каждого производителя отличается, эта техника отличается.
  • Однако наиболее распространенным подходом является использование петель; тем не менее, это деликатный процесс, требующий времени и максимальной концентрации.
  • Большинство дверей из ПВХ поставляются с предварительно установленными застекленными окнами; все, что вам нужно сделать сейчас, это снять ленту с рамы. Используйте гайки с внутренним шестигранником на петлях, чтобы отрегулировать боковое смещение двери. С помощью отвертки отрегулируйте петли так, чтобы дверь закрывалась правильно.
  • Снимите защитную ленту и протрите дверь влажной тряпкой. Двери из ПВХ необходимо регулировать каждые три месяца, так как они могут сместиться со своего первоначального положения.
  • Чтобы работа была выполнена идеально, убедитесь, что вы точно следуете инструкциям.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Кирпич может быть прекрасным видом в вашем доме, но открытый…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x