Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Основные этапы перед началом ремонта

28.08.2021
Основные этапы перед началом ремонта

Когда мы делаем ремонт в квартире самостоятельно, нам хочется , чтобы конечный результат был ни чуть не хуже, чем работа дизайнеров и профессиональной бригады ремонтников. В этом случае мы больше полагаемся на своё чутьё, советы друзей и родственников, собственный вкус.

Львиная доля ремонтных работ приходится на стены, т.к. они занимают по площади большую поверхность, чем пол и потолок. На долю стен выпадает и самый большой процент возможных в будущем проблем, которые, хотим мы этого или нет, возникают в любой квартире или доме. Поэтому к ремонту стен надо подходить серьёзно, тщательно вымерив каждый шаг.

Во-первых. До начала ремонта квартир нужно четко обозначить для себя, что именно Вы хотите видеть в конце проделанной работы.

Во-вторых. Стены какого помещения ремонтируются. От этого будет зависеть выбор материала для работ. После того, как материал выбран нужно научиться с ним работать. Учитывая широкий ассортимент материалов на рынке при его выборе необходимо не стесняться и спрашивать совета у продавцов.

В-третьих. После того, как Вы определились с функциями помещений, до начала отделочных работ необходимо в обязательном порядке провести электричество, вентиляцию и выполнить все предварительные сантехнические работы (провести трубы, канализацию и т.д. ).

В-четвёртых. Очистить стены от старых покрытий. Демонтировать старый окна. Заранее купить пластиковые окна. Обрываем обои, проверяем состояние штукатурки под ними. По необходимости выравниваем стены. Обязательно заделываем все трещины.

В-пятых. Для того, чтобы материал лучше сцеплялся со стеной её обязательно покрывают грунтовкой. Штукатурку выбирают в зависимости от того какой толщины она будет накладываться.

Наконец нанесенный материал должен полностью просохнуть, Это очень важный момент. На это уйдет приблизительно месяц. И только после этого можно будет приступать к последнему этапу ремонта стен- отделочным работам.

Это может быть интересно  Лучшие окна для двухэтажных домов
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Оспорить мнение о том, что потолки во все времена являлись…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x