Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Как утеплить свою квартиру?

31.07.2015

Один из актуальнейших вопросов каждый год для большинства людей — это «Как можно утеплить свою квартиру?». И причиной этого связана не только с суровыми климатическими условиями, но и с проблемой низкого качества жилищных условий россиян.

Квартиры, как в новостройках, так и в более старых домах зачастую очень холодные, к тому же отопительные системы домов быстро изнашиваются. В связи с этим огромное количество людей ежегодно страдают, ведь зима для них становиться настоящим испытанием, но не стоит унывать, лучше попробуйте утеплить свое жилище и для начала определитесь с материалом.

Качественное утепление квартиры только изнутри — это довольно таки не простая задача, поскольку правильное тепло изолирование дома – комплексное мероприятие с затрагиванием фасада. Подобного рода работа жильцам многоквартирного дома не по плечу, поэтому лучше сконцентрироваться на «внутреннем» утеплении.

Один из наиважнейших моментов в утеплении жилья — это остекление балконов и лоджий. Установка пластиковых окон и дверей лоджий и балконов. Если вы не имеете возможность произвести замену старых деревянных окон на современные пластиковые окна, лучше всего двухкамерный, то нужно будет ремонтировать старые окна. Первое — нужно тщательно пройтись силиконовым герметиком по всему периметру стекла; второе, не менее важное — это установка резиновых уплотнителей на рамы окон. Плюс к этому, не помешает замена предыдущих радиаторов отопления на новые, более эффективные. Но даже это не гарантирует вам сто процентный результат. Если вы не добились нужного эффекта, то в этом случаи вам потребуется утепление стен — лучше всего наружное, а не внутреннее.

Материалы для утепления стен изнутри больше всего подходит несколько видов, самыми дешевыми из которых являются стекловата и минеральная вата, они абсолютно не горючи. Но и у них есть недостатки: при использовании минеральной ваты увеличивается теплопроводность при намокании и естественно появляется необходимость пароизоляции, и не стоит забывать про усадку с течением время.

Это может быть интересно  Генеральная уборка помещений и прилегающих территорий
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Главной отличительной чертой стиля, является волнистая линия. Изогнутые линии, сливаясь…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x