Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Выбираем входную дверь

10.12.2014

Выбираем надежную входную дверьВходная дверь выступает защитой и «лицом» жилища, поэтому она должна быть надежной и привлекательной. В тренде лаконичный дизайн входных дверей, не привлекающий к квартире излишнего внимания.

Жители многоэтажных домов обычно устанавливают двери, которые защищают от интеллектуального и силового взлома, по этой причине они приобретают цилиндровые и сувальдные замки. Первые устройства имеют сложный механизм и их нелегко открыть, а вторые защищают изделие от силового воздействия.

Важным моментом выступают дверные петли, лучше всего, если они скрытые, так как их нельзя срезать снаружи. Если петли открытые, то они должны оснащаться штырями, повышающими взломоустойчивость изделия. Если говорить о количестве петель, то обычно их три-четыре.

Корпус дверей изготовляют из дерева, стали и железа. Сегодня на рынке преобладают металлические изделия. Оптимальная ширина листа стали достигает полутора-двух миллиметров. Если ширина листа больше, то дверь будет достаточно тяжелой, а более тонкая толщина не сможет противостоять силовому взлому.

Полотно дверей должно оснащаться защитой от запахов и шума. В этих целях чаще всего применяют минеральную вату, которая характеризуется отличными теплоизолирующими свойствами и низкой горючестью. Также в роли утеплителя используются поролон, пенопласт и пенополиуретан. Есть двери с декоративными деревянными накладками, которые тоже имеют звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства.

Покрытие дверей может быть порошково-полимерным. Такие двери тяжело оцарапать, они выдерживают воздействие влаги и температурные перепады. Отделка винилискожей тоже достаточно часто используется, так как она не боится солнца, перепадов температуры, а также представлена в широчайшем цветовом ассортименте. Почитатели классики могут выбрать стальные двери, облицованные деревом. Это самый дорогой тип покрытия дверей.

Это может быть интересно  Выбираем межкомнатную дверь
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Нет никакого сомнения, что двери имеют не маловажное значение для…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x