Поиск по сайту:

Как превратить вашу оранжерею в офис

08.04.2024
Как превратить вашу оранжерею в офис

Зимний сад в хорошем состоянии можно превратить в великолепный офис. Много естественного света и виды на ваш сад создают прекрасную рабочую среду. Если вы работаете из дома и у вас есть оранжерея, которую вы хотели бы перепрофилировать в офис, эти советы для вас.

 

СНАЧАЛА ГЛУБОКАЯ УБОРКА

Перестановка в помещении – отличная возможность для глубокой уборки. Вы не хотите замечать грязь во время работы, иначе это будет отвлекать. Планируйте придать помещению свежий вид, вымыв окна, пол и другие поверхности, прежде чем переносить мебель.

 

ПЛАНИРУЙТЕ МЕБЕЛЬ

Письменный стол хорошего размера – хороший фокус в офисе. Если ваш зимний сад круглый или восьмиугольный, вы могли бы поставить стол посередине комнаты. Однако вам нужно убедиться, что розетки могут дотянуться. Принесите в комнату любые полки, ящики или дополнительные стулья, которые вам понравятся.

 

ДОБАВЬТЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ И ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Следующий шаг – добавить полезные предметы, такие как принтер, усилитель Wi-Fi, если необходимо, и ноутбук. Убедитесь, что освещение хорошее, и добавьте мягкую мебель, чтобы сделать комнату уютной.

Не забудьте привезти несколько прекрасных растений, которые также украсят комнату.

 

БЕЗОПАСЕН ЛИ ВАШ ОФИС?

Если вы отныне будете хранить свой ноутбук и другое оборудование в зимнем саду, возможно, вам стоит подумать о безопасности вашего дома. Чтобы обезопасить свой новый офис от взломщиков, учтите следующее:

  • Добавьте шторы или жалюзи по всей комнате и задергивайте их на ночь
  • Запирайте свои ценные вещи, когда вы ими не пользуетесь
  • Усовершенствование замков на окнах и дверях
  • Установка сигнализации

 

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МОЯ ОРАНЖЕРЕЯ В ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ?

Что вы можете сделать, если ваша оранжерея находится в неудовлетворительном состоянии, но вы хотели бы использовать ее чаще? Есть несколько вариантов модернизации вашей оранжереи, чтобы сделать ее более энергоэффективной и комфортной.

Это может быть интересно  3 простых шага по укладке минеральной ваты

Убедитесь, что уплотнители, ручки и рамы в хорошем состоянии. Если через щели проникают сквозняки, вам захочется заделать их оконной лентой или герметиком.

Если вам кажется, что летом в нем слишком жарко, а зимой слишком холодно, вы можете обновить крышу. Решение по замене крыши снижает уровень шума, солнечные блики и перегрев. Примечательно, что оно также снижает потерю тепла в холодную погоду. Новая крыша улучшает внешний и внутренний вид зимнего сада.

Когда большинство окон и дверей в хорошем состоянии, может показаться, что инвестировать в совершенно новое остекление – это большая сумма. Ремонт, который просто устраняет проблемные зоны, является экономически эффективным способом улучшения пространства без лишних затрат.

 

Преимуществом превращения оранжереи в отдельное офисное помещение являются хорошие виды, тишина и покой. Когда оранжерея нуждается в небольшом ремонте, вам не нужно прилагать все усилия и приобретать новую. С ремонтом зимнего сада вы можете улучшить пространство за короткое время. Замена разбитых стекол, рам или крыши существенно повысит уровень вашего комфорта и позволит вам сосредоточиться на работе в вашем прекрасном новом офисе.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Пройдитесь по любой улице, и весьма вероятно увидите, что большинстве…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x