Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Производство металлических навесов

28.11.2014

Под названием «навесы» подразумевается прочная и легкая конструкция из металла с кровлей из металлопрофиля, стекла или нашумевшего в наше время поликарбоната.
Навесы, выполненные по чертежам дизайнеров или собственным эскизам, украсит фасад вашего дома или любое другое здание. Каждая конструкция металлических навесов уникальна, а самое главное прекрасно справляется со своей основной задачей – это защита от сюрпризов природы: солнце, дождь, снег, ветер.
Популярные навесы на металлических каркасах используют для укрытия над детской площадкой, бассейном, места для отдыха. Перед въездом в гараж или другое месторасположение автомобиля – металлические навесы с кровлей из поликарбоната самый функциональный и экономный вариант. Светопрозрачные конструкции навесов в теплицах, зимних садов и оранжерей может полностью преобразить эстетический вид постройки и выполнить множество функций в садово-тепличном хозяйстве.

Основанная в 1995 году, на сегодняшний день организация является одной из крупнейших фирм Санкт-Петербурга по производству черного и нержавеющего металлопроката, производству металлоконструкций и порошковой окраске металлических изделий, а также художественной ковке. Одним из направлений работы компании является производство ворот: откатных, распашных, снабженных автоматикой и нет.

В производстве навесов применяются новейшие технологии и точные разработки специалистов в этой сфере. Изготовление навесов делится на несколько периодов:

  • Создание проекта
  • Изготовление навеса
  • Монтажные работы
  • Украшение постройки

Для украшения конструкций навеса частенько применяют художественную ковку. Такое видение проекта придаст навесу романтичность, оригинальность и удовлетворение вкуса самых требовательных заказчиков.

Эти конструкции способны выдержать скорость ветра до 70 км/час и нагрузку до 150 кг/м кв. Прочность стекла уступает поликарбонату примерно в 400 раз.
Стоимость металлических навесов будет зависеть от размеров, дизайна и потраченного на проект материала.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Кирпич наиболее часто используется для возведения заборов на загородных участках.…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x