Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

5 Способов повышения энергоэффективности в холодную погоду

02.02.2022
5 Способов повышения энергоэффективности в холодную погоду

Существуют различные способы повышения энергоэффективности в вашем доме. Мы составили список из пяти способов согреться этой зимой с помощью инвестиций, которые окупятся за счет экономии коммунальных услуг.

1. Зачистка от непогоды для вашей двери

Герметизация зазоров вокруг вашей двери поможет вам согреться, предотвращая воздушный поток между внутренней и внешней частью вашего дома, что, в свою очередь, позволит вам сэкономить на счетах за электроэнергию. Мы все слышим, как папа говорит: “Я плачу не за то, чтобы отапливать улицу!”

2. Обновите стекло входной двери

Подсчитано, что 90 процентов энергии, теряемой в дверях и окнах, происходит через стекло. Низкоэмиссионное (или низкоэмиссионное) стекло имеет тонкое прозрачное покрытие, которое отражает тепло, удерживая теплый воздух внутри зимой и горячий воздух снаружи летом. Мы написали статью о том, почему мы рекомендуем это!

Еще лучше то, что вам не придется идти на компромисс в отношении стиля. Он доступен в прозрачном, уединенном и декоративном стилях, а также в различных размерах.

3. Интеллектуальные термостаты

Умный термостат может помочь вам оставаться в курсе ваших энергетических привычек. Вы можете сэкономить тысячи рублей в год, планируя, что ваш термостат переключится на более низкую температуру, когда вы находитесь вдали от дома и ночью. Отличная новость? Многие страховые компании предлагают скидки на интеллектуальные термостаты.

4. Включите потолочный вентилятор

Звучит безумно, правда? Но потерпи нас. Обычно мы думаем о вентиляторах для охлаждения, но оказывается, что вы можете использовать их для обогрева полов. Как вы помните, поднимается теплый воздух. Включение потолочного вентилятора на низкую настройку толкает теплый воздух вниз, помогая согреть полы теплом, которое уже создала ваша печь. Аккуратно, правда?

5. Откройте жалюзи навстречу солнцу

В течение дня наслаждайтесь солнечным теплом, открывая жалюзи и шторы. Затем на ночь обязательно закройте их для дополнительного слоя изоляции. Закрытые жалюзи контролируют количество солнечного тепла, поступающего в ваш дом, делая ваш дом более комфортным. Для повышения энергоэффективности выберите жалюзи в паре с низкоэмиссионным стеклом.

Это может быть интересно  Объяснены типы стекла с низким содержанием E
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Выращивание сада - это хобби, которое приносит людям во всем…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x