Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Зачем нужна консультация перед покупкой жалюзи

18.12.2016
Зачем нужна консультация перед покупкой жалюзи

С необходимостью покупки жалюзи рано или поздно сталкивается любая семья, которая хочет сделать проживание в собственной квартире еще более комфортным. Такой вариант организации оконного пространства помогает выбрать оптимальный вариант для освещения каждой комнаты. Кроме того, удастся избежать любопытных глаз. Особенно нуждаются в этом жители нижних этажей многоквартирного дома, ведь вечером их личная жизнь оказывается вообще практически как на ладони.

Жалюзи на пластиковые окна в Краснодаре спасают от большого количества света или же от излишнего внимания к жильца квартиры, но только в том случае, если они подобраны правильно. Если у вас нет желания выбрасывать деньги на ветер, то лучше заранее обратитесь к специалисту, чтобы он помог вам определиться. Очень важный момент – замеры. Жалюзи – это именно тот случай, когда необходима максимальная точность, вплоть до нескольких миллиметров.

Не рассчитывайте, что после покупки вам удастся исправить собственную ошибку, ведь практически ничего сделать уже нельзя будет. Во время подбора конкретного варианта, обратите внимание на то, что вертикальные жалюзи заказать нужно таким образом, чтобы они полностью помещались внутри проема. Вместе с тем, они не должны быть слишком узкими, ведь в таком случае свет все равно будет пробиваться через оставленные щели. Кроме того, это смотрится не совсем эстетично.

Ели речь идет о вертикальных моделях, то здесь важно помнить, что они не должны доставать до самого пола, ведь в таком случае их будет невозможно прокручивать. Исходя из того, что сейчас есть достаточно разные цены, готовые жалюзи интернет магазин будет продавать намного дешевле, ведь там в основном уже готовая продукция, которая изготавливалась без осуществления конкретных замеров.

Используя разные варианты прикрепления жалюзи, можно визуально увеличить или наоборот сузить пространство. Если у вас цель – сделать комнату просторнее, то вешайте жалюзи внутрь оконного проема. В случае, если вы отдадите предпочтение второму варианту, то крепите ламель к стене таким образом, чтобы они внахлест находили на стену не менее, чем на пятнадцать сантиметров с каждой стороны. Если решите все-таки самостоятельно измерять длину необходимых вам моделей, то достаточно померить оконный проем, но отнять при этом несколько сантиметров. Делается это для того, чтобы ламель не доставали до самого подоконника.

Это может быть интересно  Что такое жалюзи на окнах?
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Лоджия и балкон – дополнительная площадь современного жилища. Многие жители…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x