Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Замена уплотнителя

27.10.2014
Замена уплотнителя

Уплотнители или прокладки между рамой и створками защищают дом от холодного влаги, воздуха и шума . Изготавливаются из специальной резины. Для того чтобы уплотнители эффективно выполняли свои функции, уплотнители необходимо содержать их в надлежащем состоянии.

Учитывая наши перепады температур зимнее – летнее время, поправку на солнечную сторону помещения и то, что ни кто не соблюдает правила ухода за уплотнителем, не смазывает его силиконовыми средствами по уходу за резиновыми деталями, то качественный уплотнитель может прослужить 4-6 лет, но если Вы заметили, что Ваш уплотнитель ломкий, сухой, грязный, спрессованный от времени, у вас стал проникать шум в помещение, стали появляться сквозняки, то вероятней всего вам необходимо заменить уплотнители. Обращайтесь к нам, мы поможем вам заменить уплотнитель в пластиковом окне на качественный оригинальный уплотнитель.

На данный момент самым надежным и прочным является резиновый уплотнитель. Такой способен уплотнитель выдерживает большой перепад давления и температур, срок службы более 3 лет.

Зачастую наши заказчики просят поменять уплотнитель в новостройках. Главная же проблема продува окон в новостройках и окон установленных оконными фирмами, не в уплотнителе низкого качества, а в ошибках монтажа и экономии оконными фирмами на толщине армирующего стального профиля устанавливаемом внутри пластикового профиля при изготовлении окон.

По технологии изготовлении оконных конструкций из ПВХ профиля, необходимо устанавливать армирующий профиль 1,5 или 2 мм, в зависимости от размеров окна, высотности и ветровой нагрузки. Но на деле фирмы производители пластиковых окон экономят на качестве комплектующих, поэтому выбирается самый дешевый ПВХ профиль, турецкая фурнитура и уплотнитель, армирование 1,1-1,3 мм, а в некоторых окнах и без армировки, что приводит к деформации профиля, сворку выгибает дугой, появляются зазоры под уплотнителем. Эта проблема устраняется либо ремонтом окна методом “распакечивания”, либо заменой фурнитуры.

Это может быть интересно  Подготовка к монтажу пластиковых окон

Звоните и проконсультируйтесь у нашего специалиста о целесообразности замены уплотнителя и стоимости работ по замене уплотнителя и ремонту окон.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
"При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x