Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Стеклопакеты в пластиковых окнах могут сохранить тепло

23.09.2015
Стеклпакеты в пластиковых окнах могут сохранить тепло

Пластиковые окна продают по разным причинам. Кому-то нравится их внешний вид: чистый и ухоженный. Кто-то хочет избавиться от шума (особенно это актуально для квартир в крупных городах, расположенных в домах на оживленной трассе). Кто-то хочет согреться зимой. Последний аргумент, кстати, один из самых важных для жителей нашей страны: по крайней мере зимой в последние годы и не боятся вообще даже сильных морозов в холодных период, квартиры всегда в тепле.

Но даже современные стеклопакеты в пластиковых окнах не всегда обеспечивают надлежащее удержание тепла в помещении. Некоторые эксперты привели разные цифры, в целом показывают, что на улицу может уходить до 50% накопленного тепла. Если вам принципиален климат в квартире, есть решение: использовать в пластиковых окнах ELEX энергосберегающие стеклопакеты, которые сохраняют тепло лучше.

Они представляют собой многослойную конструкцию, покрытую тонким слоем серебра. Они просто предоставляют магические свойства, чтобы согреться. При этом очень тонким слоем серебра, так что визуально оно не возникает и, следовательно, остается прозрачное стекло, затемнение в помещении не будет создаваться.

Кстати, экономя пластикового окна с энергосберегающими стеклопакетами: если зимой они не выпускают тепло, то в жаркое время года, туда не впускают! Это означает, что Ваша квартира будет приятной в прохладу, и нет необходимости ставить мощный кондиционер.

Это может быть интересно  Как правильно утеплить балкон или лоджию?
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Пластиковые или металлопластиковые окна пользуются огромной популярностью, во-первых, из-за их…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x