Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Причины, по которым установка окон не должна выполняться своими руками

30.11.2021
Причины, по которым установка окон не должна выполняться своими руками

Поскольку большая часть населения сейчас застряла дома, некоторые люди будут стремиться занять свое время своими проектами. Фактически, предстоящие пасхальные выходные – одно из самых популярных времен года для проведения домашних работ, таких как установка новых окон.

Тем не менее, монтажники, путешествующие по городам, должны проявлять осторожность, прежде чем подниматься по лестницам или использовать электроинструменты, особенно с учетом огромного напряжения, которому будут подвергаться в следующие месяцы.

На этот раз в прошлом году выяснилось, что всего за 12 месяцев в больничные палаты было госпитализировано почти 4800 человек с травмами от сверл и других электроинструментов. Мы рассмотрели еще 6 372 случая, когда люди попали в больницу после падения с лестницы.

Но безопасность – не единственная причина, по которой установка окон не должна выполняться своими руками…

 

  • Это может снизить энергоэффективность вашего дома

Несмотря на то, что современные окна изготовлены из энергоэффективных материалов и изготовлены по высочайшим стандартам, их необходимо правильно установить. Здесь самое главное – убедиться, что они плотно прилегают к раме.

В противном случае окна не будут водонепроницаемыми и, следовательно, в доме будет сквозняк. Исправить эту проблему ретроспективно можно, но это будет стоить значительных затрат и будет намного дороже, чем если бы эту работу выполнял профессионал.

  • Это может привести к повреждению вашего дома

Любая работа своими руками сопряжена с риском повредить ваш дом, особенно установка окон, которые более сложны и сложны, чем большинство задач. Это не только увеличивает вероятность того, что вы совершите ошибку, но и может привести к повреждению, которое невозможно легко исправить или отремонтировать.

В том маловероятном случае, если профессиональный установщик окон повредит ваш дом, он сможет либо устранить проблему самостоятельно, либо покрыть стоимость последующего ремонта за счет своей страховки.

  • Это может занять больше времени, чем ожидалось

Хотя многое зависит от размера и объема каждой конкретной работы, обученные специалисты обычно могут выполнить установку отдельных окон примерно за два часа. Эта скорость и эффективность являются результатом многолетнего практического опыта и значительных знаний.

Это может быть интересно  Чего ожидать от установщика пластиковых окон

Даже самый опытный домашний мастер будет изо всех сил стараться выдержать этот срок, учитывая отсутствие у него подготовки, навыков и знакомства с установкой окон. Скорее всего, это затянется до того момента, когда найм профессионала будет намного экономичнее.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Замените старые окна на новые, современные, и вы получите меньше…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x