Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Лестницы в интерьере дома

06.12.2014
Лестницы в интерьере дома

Лестницы в интерьере домаКто строит многоэтажный загородный дом, обязательно включает в планировку дома лестницу. Во – первых, она служит маршрутом для передвижения людей между этажами, а во – вторых, является декоративным элементом.

Лестница бывает разных типов и устанавливается двумя способами. Ее либо можно заказать, и установить уже готовый вариант, а можно собрать лестницу дома. Также можно сделать лестницу самостоятельно. Только понадобится правильно сделать расчеты, выбрать материалы и подготовить чертеж.

Для основательных лестниц требуется железобетонные или железные конструкции, а для отделки подойдет камень, такой как камень или гранит. Прекрасным оформлением подобных лестниц является керамическая плитка.

Лестницы в интерьере домаДля лестниц легкого типа, используются деревянные и стеклянные ступени. Они особо популярны по дизайну, и не требуют сложной установки. В основном такую лестницу делают самостоятельно, ну или заказываю основание и материалы, а самостоятельно собирают на месте.

Грациозно смотрятся фигурные лестницы с плавными изгибами. Можно сделать спиральную лестницу или в виде половинки ДНК. Немаловажным в интерьере являются ограждения. Они также изготавливаются из разных материалов и подбираются индивидуально к каждому интерьеру дома. Например, для оформления деревянных лестниц подойдут деревянные фигурные перила, а для ограждения из нержавеющей стали со стеклянными ступеньками, эксклюзивно будут смотреться нержавеющие стойки, покрашенные и покрытые лаком.

При выборе лестнице стоит учитывать не только интерьер одной комнаты, а лучше обратить внимание на оформление всего дома. Любая лестница должна быть роскошной, изящно декорирующей помещение. А выбрав кованые ограждения, сделанные по индивидуальному заказу, вы станете обладателем самой изысканной и неповторимой лестницы.

Это может быть интересно  Разновидность лестниц - винтовые, маршевые и др.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Благодаря развитию оконных конструкций возникли современные пластиковые окна. Подобные окна…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x