Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Межкомнатная дверь под цвет дуба

10.09.2015
Межкомнатная дверь из дуба

Не так давно хорошие межкомнатные двери были недоступны большинству населения. Причина этого в том, что при промышленном производстве трудно достичь хорошего качества. А если дверь сделана из плохо высушенного дерева, тогда она будет плохо закрываться, наверняка многие сталкивались с такой проблемой.

Ситуация изменилась, когда производители стали использовать для изготовления дверей деревянный массив. Сегодня практически все деревянные двери изготовляются из цельного дерева, их собирают на одном каркасе, затем их склеивают специальным клеем, для этого, дерево доводится до нужной температуры.

По такой же технологии изготовляются двери из дуба. Не так давно, при производстве дверей использовали мореный дуб, который имел черный цвет. Сегодня такого дерева немного, и многие производители дверей используют обычный дуб.

Дуб плохо поддается обработки, поскольку является мягким материалом. Лучше всего, обрабатывать дуб вручную, но это, в итоге, увеличивает цену изделия. Чтобы избежать лишних затра,т производители используют 11 разных деревообрабатывающих станков.

Такие затраты вполне окупаются, ведь дубовая дверь стоит дорого. Дуб имеет своеобразный рисунок, его не красят, а вскрывают лаком, что придает двери более благородный вид. Один раз, заплатив за качественную дверь, вы сможете, многие годы любоваться настоящим шедевром, который создала для вас природа, а умелые человеческие руки, довели изделие до совершенства.

Дубовая дверь прекрасно переносит перепады температуры, ее можно использовать, как входную дверь. Если дверь сделана правильно из высушенного дерева, она прослужит вам десятки лет, радуя вас своим видом. Дубовые двери можно использовать и для межкомнатных дверей, они хорошо сочетаются со стеклом, и прекрасно вписываются в любой интерьер.

Это может быть интересно  5 распространенных ошибок, которых следует избегать при установке раздвижной двери
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Рольставни являются разновидностью жалюзи. Они состоят из двух направляющих и…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x