Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Чего ожидать от установщика пластиковых окон

11.10.2015
Чего ожидать от установщика пластиковых окон

Ваша замена окон в скором времени начнется, и Вы не могли быть более взволнованы! Если вы никогда не меняли свои окна, прежде чем, возможно, Вы не знаете что ищите или чего ожидать от процесса. Ниже приведен список который Вы можете держать под рукой, чтобы помочь вам подготовиться к монтажу:

  1. Вы дали достаточно уведомления установки? Вы должны ожидать, по крайней мере, недельного уведомления о дате установки. Будьте готовы взять отгул из работы или договоритесь с кем-нибудь, чтобы быть в вашем доме во время установки.
  2. Вы можете ждать их, чтобы прибыть очень близко к тому времени, которое они сказали вам. Могут быть исключения из графика и короткие задержки, чтоб не оказалось что Вы приехали в назначенное в 8 утра и а установщики приезжают в полдень.
  3. Монтажники должны уважать вашу собственность. Они должны заботиться о любом кустике, мебели или оконных занавесок. Некоторые установщики взимают дополнительную плату за перемещение мебели или снятие оконных занавесок, поэтому если Вы не хотите платить дополнительную цену, свяжитесь с вашим установщиком заранее и посмотрите, что вы можете приготовить самостоятельно.
  4. Установка газет или другого покрытия предназначены для использования, когда краска или грязь могут быть сброшены на деревянный пол или ковровое покрытие. Использование ткани не является обязательным.
  5. После того как работа закончена область должна быть приведена в порядок. Территория вокруг двора и особенно окна должны быть чистыми. Сами новые установленные пластиковые окна также должны быть очищены.
  6. Монтажники должны быть вежливы и уважительны. Они находятся в вашем доме; вы должны ожидать тот же тип поведения можно было бы ожидать от любого гостя в вашем пространстве.
  7. Перерывы на обед должны быть разумными. Это очень бесит, так как вы сидите дома в ожидании завершения установки. Вы можете задать заранее, если перерыв будет необходим и о том, как долго ожидать время окончания работы монтажников.
  8. Новые пластиковые окна могут иметь новые функции и могут работать по-разному. Вам нужно попросить показать правильную технику выполнения работ. Открытие, закрытие и наклон должны быть продемонстрированы установщиком пластиковых окон.
  9. Проверять каждое из пластиковых окон, как работает? Если они были установлены правильно (квадрат, отвес и прямой), они должны работать. Если они этого не сделают, есть проблема и монтажники должны сказать, что они нуждаются в ремонте. Если вы можете, проверить каждое окно перед установкой. Если это невозможно, следует протестировать их как можно скорее.
  10. И наконец, довольны ли вы своими новыми пластиковыми окнами? Окна – это крупные инвестиции в свой дом. Прежде чем монтажники оставят вас, убедитесь, что вам нравится, как они выглядят, проверьте установку, и состояние Вашего дома, когда монтажники закончили работы.
Это может быть интересно  Ремонт окна. Куда обращаться?

В целом, следует ожидать плавный, легкий процесс установки, который уважает свое время, дом, и деньги. Если Вы не чувствуете, что вы получаете эти вещи из от установщика, быть открытыми и честными о том, что вы ожидаете. Прежде всего, будьте готовы, чтобы насладиться внешним видом вашего нового пластикового окна и какую экономию они могут принести!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Достоинства купе-механизма хорошо известны счастливым владельцам застеклённых балконов и лоджий.…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x