Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Остекление балконов: ряд неоспоримых преимуществ

06.06.2015

Остекление балконов: ряд неоспоримых преимуществОстеклением балконов жители нашей страны занимались еще в советские времена. Вот только власти поначалу не одобряли таких «апгрейдов». По улицам ездила специальная машина с «вышкой» и рабочий в кирзовых сапогах и телогрейке бил молотком стекла в рамах. Однако времена изменились и теперь остекление балконов жители Краснодара, ведут полным ходом и с использованием самых современных материалов.

Остекление балконов имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • Значительно уменьшаются потери тепла во всей квартире.
  • Увеличивается полезная площадь жилища.
  • Вещи, хранящиеся на балконе, не запыляются и не подвергаются воздействию осадков.
  • Если балкон остеклен, то вероятность того, что с него могут выпасть дети или старики, значительно снижается.

Остекление балконов – дело не простое, доверить которое, лучше всего профессионалам. Их легко найти. Сейчас многие фирмы предлагают свои услуги через интернет, например, заказать остекление балконов можно у нас.

Остекление балконов, что нужно знать:

  • Остекление балконов с использованием деревянных рам и стальных уголков ушло в прошлое. Теперь это делают, используя ПВХ-профиль со стеклопакетами или специальные деревянные евро-рамы, в которые также устанавливается стеклопакет.
  • Парапеты балконов в домах старой застройки могутнее выдержать веса профиля со стеклопакетом, а потому требуют укрепления. В качестве альтернативы, парапет можно вообще убрать и поставить большие рамы.
  • Поскольку балкон – сооружение, выступающее впереди фасада здания, то он более подвержен воздействию осадков, а в частности, града. Исходя из этого, рекомендуется устанавливать стеклопакеты из ударопрочного стекла. Это же рекомендуется делать и жителям нижних этажей.
  • После остекления балкона, рекомендуется произвести утепление полов и стен. Нередко фирмы, которые занимаются остеклением, предоставляют дополнительные услуги по утеплению балконов.

Остекление балконов в Краснодаре.

В связи с этим как грибы после дождя появляются различные фирмы и фирмочки, предлагающие гражданам свои услуги в этом непростом деле. Среди них есть немало контор-однодневок, которые работают очень быстро, недорого, но очень некачественно. Выбирая исполнителя, поинтересуйтесь наличием необходимых документов на ведение деятельности подобного рода, отзывами уже состоявшихся клиентов. У каждой серьезной фирмы есть свой сайт в интернете, где представлены не только расценки, но и фото уже готовых работ. как правило, серьезные фирмы не только занимаются установкой, но еще и изготовлением рам. Мы даём гарантию как на само пластиковое изделие, так и на остекление.

Это может быть интересно  Панорамное остекление лоджии
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Монтаж окон пвх требует знаний и опыта, так как при…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x