Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Как утеплить лоджию?

08.06.2015
Как утеплить лоджию?

У многих появляется мысль о том, чтобы расширить полезную площадь в квартире за счет того, чтобы использовалась лоджия, и такая идея в процессе ремонта вполне может воплотиться. Сам собой начинает появляться вопрос утепления пространства лоджии и возможность выполнения такой работы своими собственными руками. Первоначально стоит определиться с теми видами работ, которые возможно самостоятельно выполнить, а для выполнения которых стоит привлечь квалифицированных специалистов. Настоятельно рекомендовано выполнение остекления лоджии и кладку парапета отдать профессионалам.

Выполнение остекления балконов стоит заказать такое, чтобы был использован двухкамерный стеклопакет, с толщиной как минимум в 32 миллиметра, не отдавая никаких предпочтений фирмам даже тем, которые довольно известны на рынке и проверены временем.

Чтобы провести утепление лоджии, стоит добиться такого эффекта как «термос». Эффект заключается в том, чтобы покрыть материалом для теплоизоляции пол, потолок, стены и парапет таким образом, чтобы было создано замкнутое пространство.

Чтобы создать комфортные условия в проживании даже в тех регионах, в которых климат довольно суровый, стоит использовать панели пеноплэкс. Рекомендуется слой пеноплэкса укладывать толщиной примерно в 50 миллиметров. Панели с меньшей толщиной можно укладывать в тех регионах, в которых средняя зимняя температура равна 20-25 градусам мороза.

Чтобы закрепить панели стоит использовать пластиковые крепления, которые выглядят как маленькие грибочки.

Когда осуществляется монтаж, стоит свой взор направить на финишное покрытие, точнее на его выбор. Если планируется отделка штукатуркой, то можно применить комбинированное крепление. Это означает то, что панели изначально приклеивают к стене, после чего фиксируют пластиковым крепежом.

Это может быть интересно  Как утеплить лоджию своими силами
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Пластиковые окна сегодня не нуждаются ни в какой рекламе. Каждый человек…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x