Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Креативная отделка оконных проемов

21.12.2016
Креативная отделка оконных проемов

Окна — глаза дома. Чтобы они выглядели ухоженными и выгодно отличались от сотен и тысяч других рам с энергосберегающими стеклопакетами, на завершающем этапе ремонта, в процессе отделки, постарайтесь эффектно выделить окна, придумать для них стильное украшение. И речь в данном случае не только о шторах. Например, оригинально и очень необычно будет смотреться мозаичное панно на оконных откосах.

Часто хозяева думают, что оформленные мозаикой окна гармонично вписываются лишь в дизайн ванной комнаты или кухни. Ведь мастеру, чтобы сохранить единство стиля, можно повторить орнамент, выложенный на подоконнике или по периметру окна, на стене или вокруг умывальника. Если позволяет стиль оформления помещения и фантазия, можно создавать удивительные композиции в спальне и детской, которые впишутся в общий интерьер комнаты, будут придавать ему изысканный, завершенный вид. В комнате малыша из окна может появляться фигурка животного или любимого мультяшного героя, в спальне — фрагмент панно, продолжение которого можно увидеть на модульной картине. Кроме того, чтобы такую красоту не прятать за воздушными занавесками, вам достаточно будет украсить окно рольшторой или подходящими по цвету жалюзи.

Очень оригинально смотрятся узоры из маленьких плиточек в дизайне застекленного балкона, особенно, если после проведения ремонта вы поменяете его функциональное назначение — переделаете под зимний сад или уютное место для уединения.

Помимо мозаики при оформлении оконных проемов, особенно с наружной стороны, часто применяют искусственный камень и декоративный кирпич.

Это может быть интересно  Конденсат на металлопластиковых окнах. Причина появления.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
Остеклить свой балкон можно при помощи различных вариантов, каждый из…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x