Блог о строительстве. Остекление домов и квартир

ТОП-10 автомобилей с неудачным ремонтом

В какой-то момент мы все пытались сделать немного воображаемого DIY, чтобы исправить простую проблему с нашей машиной. Тем не менее, некоторые люди решили пойти дальше и взять на себя серьезные проблемы, веселыми и не говоря уже о потенциально опасных решениях!

Для более ответственных лучше обращаться в специализированные интернет-магазины по подбору автозапчастей. Авторазборка Lexus, это каталог б/у запчастей Lexus с курьерской доставкой по городу Луцк, или отправкой почтой по Украине.

Проверьте наш лучший ТОП-10 неудачных ремонтов автомобилей. Они не имеют особого порядка, поскольку каждый из них так же плох, как следующий или предыдущий …

1.  ПОЛОМКА БАМПЕРА

Кабельные стяжки решают много проблем в жизни. Это потрясающие кусочки набора, но они никогда не должны … использоваться для фиксации бампера! Бамперы помогают защитить автомобиль при столкновении. Один из отремонтированных бамперов и напоминающих Франкенштейна.

2.  РЕМОНТ СПИДОМЕТРА

Цифровой спидометр – все это обыденность в эти дни. Они стали обычным местом во всех автомобилях. Это не оправдывает вас, если вы наклеили свой смартфон на свой сломанный спидометр и используете его как спидометр. Это не позволяет достичь одинаковых результатов!

3.  ОШИБКА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА

С чего начать. Значки не являются даже дорогостоящей заменой деталей. Создание нового значка для вашего роскошного автомобиля с использованием вешалки для одежды, скрепки для бумаг или любого другого плохого выбора, лежащего вокруг, выглядит ужасно и наверняка заставит вас смеяться над машиной.

4.  СБОЙ ШИНЫ

Ваши шины плоские или повреждены, у вас есть два варианта. Замените его изношенной или новой шиной. В прошлый раз, когда мы проверили трубку, шланг не был шиной и не должен использоваться как замена. У вас будет очень грубое и ухабистое путешествие, если вы решите, что это подходящая альтернатива.

5.  ДВЕРНАЯ РУЧКА НЕ РАБОТАЕТ

Нет, просто нет. Мы понятия не имеем, о чем думал этот человек. Он даже не соответствует цвету двери …

6.  СБОЙ РУЛЕВОГО КОЛЕСА

Нет рулевого колеса, никаких проблем. Просто прикрепите плоскогубцы, и вам хорошо ехать. На самом деле это страшное предложение. Это не только опасно, но и вы будете иметь дело с аналогичным буксиром. Кроме того, как вы можете выразить свой гнев на других автомобилистов без неустанного удара по клаксону?!

7.  РЕМОНТ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ

Red Bull окрыляет. Он не восстанавливает неисправную выхлопную трубу.

8.  НЕИСПРАВНОСТЬ ФАР

Если есть сомнения, заполните его. Этот умный водитель накопил мощь фонарей для домашнего хозяйства, чтобы заменить их разбитую фару. Как-то мы думаем, что эта попытка не решит проблему!

9. СБОЙ  ДВИГАТЕЛЯ

Как только вы поп, вы просто не можете остановиться. Однако не применяйте это к своему движку. Если вы двигаетесь, вы должны остановиться. Трубка Pringles действительно не лучшее решение.

10.  СРЫВ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ

Стеклоочистители – это самая дешевая часть, которую нужно заменить на автомобиле. Конечно, их нужно часто заменять, но если вы прибегаете к привязке своего надежного веника и прикрепляете ее к заднему окну, у вас определенно есть проблема. Что еще более смешно, так это то, что он привязан к дорогому BMW X5.

Exit mobile version