Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Панорамное остекление лоджии

16.12.2016
Панорамное остекление лоджии

Панорамное остекление способно предоставить оптимальное сочетание визуального расширения пространства с чувством защищённости. Не так давно “прозрачная” технология применялась исключительно для установки оранжерей и теплиц, но современные строительные тенденции подняли её статус и сделали распространенной в сфере частного строительства.

Панорамному остеклению лоджий присуще множество существенных преимуществ, но имеются, также, и минусы. К примеру, данные окна пропускают большое количество солнечного света, но в то же время служат причиной чрезмерного нагревания воздуха. Решением этой и многих других проблем могут стать специальные конструкции открывающегося типа, которые осуществляют передвижение стёкол по роликам. При этом, для безрамного остекления применяется утолщённое 8-милиметровое стекло.

Оно отвечает всем требованиям безопасности, а специальное покрытие из плёнки предотвращает его рассыпание при механических нагрузках ударного типа.

Процесс остекление зданий больших площадей требует значительных материальных и временных затрат. Для осуществления подобного рода работ лучше обратиться за помощью к высококвалифицированным специалистам, имеющим не малый опыт в данной сфере.

Начинать остекление балкона в Краснодаре необходимо с монтажа стального каркаса и установки внутреннего слоя фасада. При этом, следует применять стекло толщиной не менее 4 мм, учитывая, что фасад должен иметь двойное остекление, особенно со стороны господствующих ветров.

Нижняя грань стекла должна опираться на прорезиненный профиль, а на верхнюю одевается Н-образная конструкция, выполненная из алюминия. На начальных этапах установки стёкла временно крепятся к шпросам до установки резиновых профилей.

Монтаж наружного слоя существенно влияет на цену остекления коттеджа начинается с выполнения рамок из горизонтальных и цокольных шпросов. Затем в них вставляется стекло, а элементами крепежа служат четыре специальных клямера, которые размещаются по бокам с соблюдением симметрии. Завершающим этапом данных работ является установка прорезиненных профилей в пазы, что придаёт конструкции дополнительную прочность, шумоизоляцию и полную герметизацию.

Это может быть интересно  Как устанавливается крыша на балкон
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
В компании Горница работают высококлассные специалисты, с многолетним опытом работы в оконной сфере…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x