Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Недвижимость в новостройке

29.10.2018
Недвижимость в новостройке

Выбор и покупка объекта недвижимости довольно сложная задача. Каждый потенциальный покупатель рассматривает предложения по покупке жилья как на вторичном рынке, так и в новострое, думая о том, что при строительстве нового жилья используются современные строительные материалы, новые технологии, улучшена сейсмичность и т.д. Но помимо преимуществ, есть и отрицательные стороны нового жилья.

Преимуществом новой недвижимости является новая канализация, качественная система водопровода, а также электропроводка, которые будут соответствовать всем нормам и требованиям и на ближайшие пару лет о них можно будет смело забыть. Вторым плюсом нового жилья является то, что сейчас строят квартиры по типу открытой планировки и владелец уже сам решает как и где возвести межкомнатные перегородки, где расположить мебель, т.е. может эффективно использовать имеющуюся площадь. Помимо вышеперечисленных плюсов немаловажным остается тот факт, что новые дома предусматривают современную социальную и инженерную инфраструктуру. К ним относятся и парковки (как наземные, так и подземные), скоростные и бесшумные лифты, пропускная система.

К минусам нового или строящегося объекта недвижимости можно отнести сроки вселения, которые могут затянуться как на месяц, так и на несколько лет. При этом в этот период следует тщательно следить за компанией, занимающейся строительством домов и продажей квартир, так как в этой области нередки случаи работы аферистов и мошенников.

Что касается стоимости недвижимости в новостройках, то она, как правило, гораздо выше, чем цены на вторичное жилье. Покупать квартиру в новостройке можно еще на стадии проекта, тогда цена будет значительно ниже. Постепенно, чем дальше будет продвигаться процесс строительства, тем будет выше цена.

Перед тем, как начать оформление прав собственности на приобретенную квартиру в новом или строящемся доме, необходимо тщательно подойти к изучению юридических документов ( к ним относятся права застройщика на землю, на строительство объекта и т.д.). Следует также учесть, что процесс оформления новой квартиры сложная процедура, занимающая длительное время.

Это может быть интересно  Проблема с конструкцией каркаса воздушного шара
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
В любом автомобиле есть коврики. Они придают салону прекрасный внешний…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x