Остекление балконов в Краснодаре

Металлопластиковые окна высокого качества по разумной цене!

Поиск по сайту:

Как самостоятельно остеклить балкон в Краснодаре

22.12.2016

Остеклить свой балкон можно при помощи различных вариантов, каждый из которых предполагает под собой использование различных материалов и конструкций будущего остекления. Например, для остекления своего балкона можно выбрать рамы из дерева или пластика, или вообще исключить применение рам. А самый популярный на сегодня вариант остекления  в Краснодаре — это применение металлопластиковых оконных конструкций, выбрать, какое остекление балкона вам нужно можно у нас остекление-балконов-краснодар.рф. Благодаря им в помещение повысится уровень шумо- и звукоизоляции, а так же на балконе будет тепло и уютно.

Какой бы материал не был выбран для будущего остекления, каждый из них имеет свои особенное характеристики и достоинства. Рамы из дерева сегодня являются самым бюджетным вариантом для остекления. Но здесь нужно не забывать о том, что дерево требует к себе постоянного ухода и регулярного обновления при помощи лакокрасочного покрытия. Ведь влага и прямые солнечные лучи оказывают на дерево негативное влияние.

Что касается пластиковых оконных блоков, то они более прочные, чем деревянные рамы. Такие окна совершенно не боятся никаких природных факторов. К тому пластиковые окна не будут промерзать и запотевать, если они оснащены специальными дренажными отверстиями. За пластиковыми окнами в Краснодаре можно обратится к нас, цены выше чем на деревянные окна, но зато они прослужат верой и правдой несколько десятков лет. А самый дорогой вариант остекления балкона — это безраманая конструкция. Но результат получается потрясающим.

Для начала нужно выполнить наружную отделку балкона. Затем по периметру на боковых частях монтируется каркас из металла, который будет увеличивать прочность остекления. Нижнюю часть каркаса крепят к перилам, а верхнюю к потолку балкона. Делается это с использование специальных металлических скоб.

Это может быть интересно  Панорамное остекление лоджии

Затем наступает время установки рам. Начиная с боков рамы закрепляют анкерными болтами по всему периметру. Важно знать, что болты нужно крепить на расстоянии до 70 сантиметров. Далее таким же методом производится установка фронтальной части конструкции. Такой процесс производится с применением уровня и отвеса для того, что бы конструкция была ровной.

Когда рамы установлены, наступает время монтажа отливов и козырьков, а все зазоры заполняют пеной. После этого можно заняться монтажом фурнитуры. После того, как монтажная пена высохнет, ее необходимо срезать. Теперь можно заняться косметической отделкой и балкон готов!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи партнеров:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
galka

Спасибо! Ваша заявка принята

close
Рекомендуемое
После покупки окон, мы со временем можем столкнуться с проблемами…
Cresta Posts Box by CP
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x